Абитуриентам, поступающим на направления "Архитектура", "Дизайн архитектурной среды" и "Искусство костюма и текстиля"

Уважаемые абитуриенты!

С 15 апреля 2022 года на факультете архитектуры, дизайна и строительства проводятся творческие испытания для поступления на направления «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды» и «Искусство костюма и текстиля».

Для прохождения творческих испытаний абитуриентам необходимо:

• Зарегистрироваться
    • г. Бишкек ул. Анкара 24К, ауд. 203
    • тел. +(996 312) 449 720
    • e-mail: fadis@krsu.edu.kg
  • предоставить портфолио
  • сдать творческий экзамен (2 дня по 4 часа).

Для поступления на бюджетные места, финансируемые Российской Федерацией, успешная сдача творческого экзамена дает возможность участия в конкурсе.

Для поступления на контрактную основу обучения гражданам КР, сдавшим творческий экзамен, необходимо иметь результаты основного теста ОРТ выше порогового.

Для иностранных граждан, поступающих на контракт, достаточно результатов творческих испытаний.

(Примечание: Абитуриент может участвовать во вступительных творческих испытаниях только 1 раз.)

Вступительные испытания проводятся еженедельно по пятницам и субботам до 10.07.2022 г.

Стоимость участия в творческом испытании 400 сом.

Банковские реквизиты КРСУ для оплаты за творческие испытания:

в отделениях банка КБ "Кыргызстан"

ГОУ ВПО КРСУ им. Б.Н. Ельцина

Расчетный счет: 1030121100083395 (транзитный)

Банк: ГОПУ АКБ "КБ Кыргызстан"

БИК: 103001

Код платежа: 14232900