Виртуальные Дни открытых дверей в КРСУ

Уважаемые абитуриенты! С 16 по 20 мая 2022 года Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина проводит в онлайн-режиме Дни открытых дверей.

Когда школьные годы остались позади, а впереди открываются просторы самостоятельной, взрослой жизни, очень важно на ее старте определиться с профессией, не ошибиться и избрать то учебное заведение, в котором откроется возможность стать грамотным и востребованным специалистом.

В Дни открытых дверей руководство университета, деканы факультетов, представители колледжа и члены приемной комиссии университета расскажут вам в прямом телеэфире о преимуществах освоения в КРСУ того дела, которому вы решили посвятить себя. Особой темой разговора станут условия поступления в Университет.

Каждый абитуриент может задать организаторам Дней открытых дверей интересуемый вопрос, сделав это накануне встречи или в прямом эфире. Вас обязательно услышат и дадут ответ.

Дни открытых дверей будут проходить в указанные дни с 14.00 в прямом эфире на youtube-канале КРСУ в соответствии с графиком.

19.04.22